ИИСУС ГРЯДЕТ




























Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Жертва Иисуса - это просто !
22:57
Жертва Иисуса - это просто !
сь мир уже извертелся вокруг Иисуса .Одни признают другие нет. Некоторые на уровне государства отрицают Его. Его именем подают , помогают или убивают. Ну распяли в Иерусалиме мужика , как и тысячи до и после этого. Что в этом такого? Почему не дает покоя Иисус никому - даже атеист кричит , что он не верит в него.
Ответ прост : не путай божье с человечьим! Если рассматривать это событие в нашем мире то смысла в нем особого нет. На самом деле в нашем мире мы пронаблюдали результат духовного события .
Грех разрушителя нарушил замысел Бога по созданию Творения - сосуда , равного ему.Грех или получение в себя света жизни вместо отдачи наружу не давал возможности душам подняться к святости. Тогда из источника жизни вышла его часть и спустилась в наш мир в тело Иисуса. На кресте в нашем мире Иисус был связан своей душой с источником жизни. Он совершил исторжение из себя света жизни в духовном понимании или жертву, что выразилось в смерти его физического тела. Жертва - полное обрезание от желания получить в себя на всю высоту Творения . Этим Иисус создал возможность для нас связаться с бесконечным источником жизни - Богом .
Кто внутренне соглашается с Жертвой тот входит под управление и защиту этого канала связи с Богом, получает шанс войти в святость...
Но дачу человеку души предопределяет только Бог .
/по мотивам бесед с Е. Шаховым
Просмотров: 1630 | Добавил: ashpaa4you | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 w@tch  
0
Виртуальные подарки за реальные деньги? Хватит платить за воздух! Скорей на сайт приложения КТВТ. Скажем так, даже ваши смелые мечты о возможностях общения в социалках будут исполнены. Никакого маркетинга, голые факты. Впрочем, проще зайти и самому убедиться. http://www.youtube.com/user/ktbtru?feature=watch

2 mreobox  
0
Предоставляем поддержку при регистрации и комплексном обслуживании автомобилей для предприятий и физических лиц в ГАИ и МРЭО. Список наших услуг включает: регистрацию автомобилей и мотоциклов, снятие с учета транспортных средств, организация автохозяйств, прохождение техосмотра, получение именных номерных знаков. Более детально Вы можете узнать на нашем сайте http://www.mreo.net.ua/. Приглашаем к сотрудничеству лизинговые компании.

1 Johnie  
0
This website makes tihgns hella easy.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz