ИИСУС ГРЯДЕТ




























Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 2 » ЕЛЕНА ОРЕЛ.Господь взял меня в Своё сердце и показал всю боль о погибающих людях-Его детях.Через несколько дней Он сказал мне поделиться эти
20:54
ЕЛЕНА ОРЕЛ.Господь взял меня в Своё сердце и показал всю боль о погибающих людях-Его детях.Через несколько дней Он сказал мне поделиться эти
Уже несколько дней я ощущала особую близость с Господом.Целыми днями я размышляла о Нём,загадочно улыбаясь и приводя в недоумение окружающих.Это утро было особенным-Иисус нежно звал и шептал в сердце слова,от которых кружилась голова...Его любовь такая нежно-трогательная,страстно-влекущая!Кто может устоять перед ней?
Во время поклонения я ощутила очень сильное присутствие Господа,Его любовь окутала нежнейшим покрывалом!Я наслаждалась Ним,наши сердца соединились в одно целое!Какое счастье переживать это единение!
Постепенно Он отпустил меня и я вернулась в этот мир...Я прошлась по комнате,всё ещё опьянённая Его любовью,как вдруг от Него пришло очень чёткое и реальное понимание:Как прерасен Иисус!Как великолепна Его любовь к нам!Как близок Он к каждому!Как Он хочет открываться Своим детям!
Это осознание захлестнуло меня и я начала плакать:-О,Бог!Ты чудесен!Твоя любовь прекрасна!Если бы люди только знали,какой Ты!Они бы не смогли устоять перед Твоей любовью!Если бы оно только сделали шаг навстречу Тебе!
Я начала плакать,а сердцем ощутила очень сильный призыв к молитве.Как только мои колени коснулись пола,я зарыдала.Мой разум отказывался что-либо понимать.Эти рыдания шли глубоко изнутри-прямо из духа,временами они были такими сильными,что я не могла дышать.Постепенно это перешло в безудержное безумие!Я буквально стенала к Богу,громко рыдала и умоляла в духе:-О,Бог!Смилуйся над погибающими!Дай им ещё один шанс!Умоляю!
Дух святой открыл мне:Бог поместил меня в Своё сердце и дал прочувствовать всё,что Он ощущает по отношению к погибающим людям,которые отвергли Его как Отца,как Бога.
Время остановилось...Это стало такой реальностью для меня!Ничего больше не имело значения!Я находилась в другом измерении-духовном.Это измерение намного реальнее нашего материального мира!
Я рыдала вместе с Ним.Это невозможно описать только словами!Как велики Его страдания!Как огромно Его горе!
Внезапно духом я осознала какое множество людей идёт в ад!Отец дал мне прочувствовать боль о каждом потерянном в Его сердце!Их было такое великое множество!Дух Святой в одну секунду показал мне всю катастрофу падшего человечества-это дорога в ад,на вечные мучения!
Я начала рыдать ,я кричала не своим голосом:-Так много ,Господь!Их так много!Смилуйся!Молю Тебя!
Я не видела видений,это было переживанием сердца Отца,скорбящего о потерянных детях.
Переживание возрастало и в какой-то момент я осознала,что больше не выдержу!Боль о погибающих захлестнула меня!
Я буквально раздирала своё сердце в стенаниях!Я кричала и умоляла:-Пощади!Смилуйся!Их так много!О,Царь!Ты-величие и сила!Я так люблю их!Я так их люблю!
Каким-то образом я понимала,что не могу сама остановиться.Бог взял меня пережить это и я должна была дойти до конца.
Я была уже на грани.Я стенала и громко рыдала,как безумная!Я ощущала такое горе и такую боль о потерянных-Его детях,Его творении!
Я страдала вместе с Ним,эта боль разрывала моё сердце на куски!Я дошла до предела-я ощутила,что больше не вынесу-это было выше моих сил!Я стала умолять Его:-Мой Бог!Умоляю!Я не могу выдержать больше!Прошу Тебя!
Но Он хотел,чтобы я разделила Его страдания,чтобы пережила до конца Его боль и горе.
Я горевала вместе с Ним,мы вместе оплакивали Его детей,потерянных в глубинах ада навсегда!
Мне казалось прошла целая вечность и что это переживание никогда не закончиться,я всецело отдалась Богу,чтобы вершилась Его воля.Бог милостиво сократил это время,иначе я бы невынесла всей тяжести Его страданий.
Постепенно я успокоилась,Отец нежно касался моего сердца и благодарил:-Спасибо,Моя дорогая,что разделила со Мной эту боль.Так мало Моих детей,с которыми Я могу поделиться Своим сердцем.Многие не хотят знать Мои страдания,потому что это очень больно,очень горько.Я доверяю тебе,поэтому Я делюсь с тобой.Только что Моя боль стала твоей болью.
Всё,что твоё-Моё и всё,что Моё-твоё!Я переживаю вместе с тобой твоё сердце и ты также вместе со Мной переживаешь Моё сердце.Спасибо Моя дочь,Я так признателен тебе!Я люблю тебя!Ты пленила Моё сердце!
Несколько дней я не могла прийти в себя,такая грусть была на сердце!Это не давало мне возможности вернуться к нормальному образу жизни,Отец знал это и день за днём Он исцелял моё сердце Своей любовью.
О,люди!Его призыв к вам-покайтесь!Прийдите к Нему!Он ждёт каждого!Он любит каждого!Он пострадал за каждого!Он так тоскует о вас!О Своих детях!Разве Он недостоин вашей любви?Ведь Он задумал и сотворил вас!Разве этого мало?Он всегда любил и будет любить вас!Отнеситесь серьёзно к Его призыву в вашем сердце!Он всё ещё зовёт вас.Услышьте биение Его любящего отцовского сердца!Не отвергайте Его,не огорчайте Его!Он дал вам право выбора-выберите разумно!
Цена вашей легкомысленности может быть слишком высока!Выберите Бога,выберите вечную жизнь!Ещё есть время..
Просмотров: 1455 | Добавил: invision68 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Kendade  
0
Stands back from the keboyrad in amazement! Thanks!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz